Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен: 1) 30 см в

кубе; 2) 42 см в кубе; 3) 105 см в кубе. Найдите длину, ширину и высоту прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
30 = 2·3·5
42 = 2·3·7
105= 3·5·7