(3624-2994):(3976:994+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Виктория.
(3624-2994):(3976:994+5)=70
1)3624-2994=630
2)3976:994=4
3)4+5=9
4)630:9=70
Отвечает Шадрина Анастасия.

1. 3624-2994= 630

2. 3976:994 = 4

3. 4+5 = 9

4. 930:9 = 70