В одном бидоне было 9 л молока а в другом 5 л.на приготовление каши израсходовали 6 л

молока.сколько литров молока осталось в двух бидонах вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Уразмухамбетова Лаура.
9+5=14 в двух бидонах
14-6=8 осталось
Отвечает Ольшевская Олеся.
9+5=14 в 2 бидонах вместе
14-6=8 осталось в 2 бидонах