Упростите выражение 4(0,3х-2у)+7,8х-у


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.
4*(0,3x-2y)+7,8x-y
1,2x-8y+7,8x-y
9x-9y
9x=9y
x=y
Отвечает Прохоров Данёк.
4(0,3x-2y)+7,8x-y=1.2x-8y+7.8x-y=9x-9y=9(x-y)