составь выражения и найди их значения а)уменшаемое208500 вычитаемое выражено частным чисел 44455и

523, б)к сумме чисел 120638и 80294прибавить разность чисел9507и9179, в)первое слагаемое56058 а второе выражено произведением чисел452и325

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

a) 208500-(44455/523)=208500 -85=208415

б)(120638+80294) +(9507-9179)=200932+328=201260

в)56058 +(452*325)=56058+146900=202958

Отвечает Торопов Алексей.

208500-44455:523=208415

(120638+80294)+(9507-9179)=201260

56058+452х325=202958