Скоко будет 3 3/11 - 6/11 скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.
3 3/11-6/11=2+1+ 3/11-6/11=2+14/11-6/11=2 14/11-6/11=2 8/11