(4x+3)-(18-x)=0 решите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
4x+3-18+x=0
5x-15=0
5x=15
x=3
Отвечает Егоров Егор.
4x+3-18+x=0
5x-15=0
5x=15
x=3