33разделить на 16=? 40 разделить на 16=? 43разделить на 16=? 49 разделить на 16=? 60разделить на

16=?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Дарья.
33:16=2 (ост.1)                                                                                                40:16=2 (ост.8)                                                                                                 43:16=2 (ост.11)                                                                                               49:16=3 (ост.1)                                                                                                 60:16=3 (ост.12)            
Отвечает Даль Юлия.
2, 0625
2,5
2, 6875
3, 0625
3, 75