х:4.28+16.47=19.97 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

х:4.28+16.47=19.97

x:4,28=19,97-16,47

x:4,28=3,5

x=3,5*4,28

x=14,98