1/3+1/6,1/2+1/3,3/5-1/10,1/12+5/6найти нОЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2
НОЗ=6

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6
НОЗ=6

3/5-1/10=6/10-1/10=5/10=1/2
НОЗ=10

1/12+5/6=1/12+10/12=11/12
НОЗ=12