Помогите решить пожалуйста:запишите десятичные дроби соответствующие данным и сравните их. 1) 2 по

1/10 и 5 по 1/10 2) 4 по 1/10 и 11 по 1/100

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
1) 
 \frac{2}{10} \ \textless \  \frac{5}{10}
0,2 < 0,5

2)
 \frac{4}{10} \ \textgreater \  \frac{11}{100}
0,4 > 0,11
Отвечает Евтеев Тимофей.
1) 2/10 и 5/10
0,2 < 0,5

2) 4/10 и 11/100
0,4 > 0,11