Разница в цене двух вещей-майки и футболки-3 рубля, Обе вещи стоят 31 рубль.Какова ценакаждой вещи?


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Алина.
(31-3):2=14 руб стоит майка
14+3=17 руб стоит футболка
Отвечает Ослан Кристина.
1.14
2.17
31-3=28
28/2=14
14+3=17