Велосипедист ехал 3 в первый день автобус проехал за 6 ч 480 км . во второй день он ехал прежней

скоростью и был в пути 13 ч. какой путь проделал автобус за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
480=560
1024
1024 :679
569-786
Отвечает Добрыднева Даша.
480+560=1040(км)-проехал всего.
1040:13=80(км/)-скорость на всем пути.
560:80=7(ч)-1ый день.
480:80=6(ч)-2ой день.