Расположите в порядке возростания а четыре пятых . семь десятых . восемь пятнадцатых . одиннадцать

тридцатых б одиннадцать двенадцатых . пять двадцать четвёртых . пять шестых . три восмых плиз помогите срочно отдам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.
5/24,3/8,11/30, 8/15, 7/10, 11/12, 5/6, 4/5
Отвечает Іванова Ольга.
4/5=24/30
7/10=21/30
8/15=16/30
11/30
сравниваем числители
11 16 21 24 
выписываем соответствующие дроби
11/30  8/15  7/10  4/5

11/12=22/24
5/24
5/6=20/24
3/8=9/24
5  9  20 22
5/24   3/8   5/6   11/12