X:2/18=18 помогите пж Help mi plizzz


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.
Х : 2/18 = 18
х = 18 * 2/18
х = 2
----------------------
Проверка:
2 : 2/18 = 18
18 = 18
Отвечает Аула Алёна.
Х : 2/18 = 18 = 18 → 9х = 18 → х = 18/9 = 2