Сумма лет Вити и Игоря составляет 19 лет. Сколько лет вместе им будет через 2 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.
Решение.
1)19-9=10 (л)-Вите
2)19-10=9 (л)-игорю
3)10+2=12 (л) будет уите
4))9+2=11 (л) будет игорю