как из 30 целых 1\5 вычесть 29 целых 3\5


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аделя.
30 1/5- 29 3/5=3/5 наверное так
Отвечает Назарчук Льоша.

30 целых 1\5 вычесть 29 целых 3/5

превратим дроби в десятичные числа

30,2-29,6=0,6