30 балов!!! уравнение:(0,5х-5,12)*0,44=0,6952


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Егор.
0,5х-5,12=0,6952/0,44
0,5х=1,58+5,12
х=6,7/0,5
х=13,4