Фрекен Бок за 2500 рублей купила свою кошку Матильду вместе с клеткой -переноской.Матильда на 2000

рублей дороже клетки-переноски.Сколько стоит клетка?

Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

2500-2000=500(р.)-стоит клетка.

Отвечает Bilovus Diana.

Матильда вместе с клеткой-2500рублей

2500-2000=500рублей стоит клетка

Ответ:500рублей