Помогите решить! 5,1+6,3b-2,12b при b=0,1 даю 40 б


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.
5,1+6,3b-2,12b=5,1+4,18b. подставляем значение: 5,1+4,18*0,1=5,1+0,418=5,518.