помогите мне 45/30*6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
45:30*6/7=3/2*6/7=9/7=12/7
Отвечает Суханов Александр.
45/30*6/7=3/2*6/7=9/7=1 2/7