18х-4х+хпри х=8 ;45а -9а -7а+29 при а =13


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
18х-4х+х=13x=13*8= 104

45а -9а -7а+29=29a+29=29*13+29= 406

Отвечает Портнов Антон.
18х-4х+х=15х, при х=8 15*8=120
45а-9а-7а=29а, при а=13   29*13=377