(с+3)(3-4с)помогите решить))


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
(c+3)(3-4c)=3c-4c^2+9-12c=9-4c^2-9c
Отвечает Живцова Анастасия.
3c-4c^2+9-12c=-4c^2-9c+9=4c^2+9c-9