Применив распределительное свойство умножения,представьте числитель обыкновенной дроби в виде

произведения,а затем сократите дроби. 17*8-17*3/17*6

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Ника.
17*(8-3)/17*6=(8-3)/6=5/6