Найдите корень уровнения 101целая 13 пятнадцатых/(11-х)=61,12


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Илона.
11 - Х = 101 13\15 : 61.12
11 - X = 1528\15 : 1528\25
11 - X = 25\15 = 5\3
X = 11 - 5\3 = 33\3 - 5\3 = 28\3 = 9 целых 1\3