В магазин завезли 160 кг картофеля, что составляет 4/9 массы всех овощей, завезенных в

магазин.сколько килограммов овощей завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Денис.
1) 160:4/9= 160×9/4=160×9/4=360 кг овощей
Ответ:360 кг