40-x=14,76 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.
40-х=14,76
-х=14,76-40
-х=-25,24
х=-25,24 / (-1)
х= 25,24

проверка
40-25,24 = 14,76
14,76=14,76