Чему равен периметр равностороннего треугольника , если этот периметр в 4 раза больше периметра

квадрата со стороной 4см 5мм

Ответы на вопрос

Отвечает Донская Алёна.
4 .5 см* 4 = 18 см периметр квадрата  
18 * 4 = 72  - периметр треугольника
Отвечает Харитонова Анна.
4,5 * 4 = 18
18 * 4 = 72 - ответ