×+(у-z+8) m -(-2+n+k) 1,3 (a-b) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.
1)x+(y-z+8)=x+y-z+8
2)m-(-2+n+k)=m+2-n-k
3)1,3(a-b)=1,3a-1,3b