Как решить 11 2\19 -(3 17\19 +6 14\19)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.
11 2/19-(3 17/19+6 14/19)=9/19
1) 3 17/19+6 14/19=9 31/19=10 12/19
2) 11 2/19-10 12/19=10 21/19-10 12/19=9/19