За 1 час автобус проехал 35 км. СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ он проедет за 1 3/5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
35:5=7(км)-за 1\5 часа
7*1 3\5=56(км)
Ответ:56 км
Проверяйте)