В первый день отрезали 6 м ткани ,во второй на 2 м меньше,чем в первый,а в третий на 4 больше,чем

во второй.сколько метров отрезали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Светлана.
6-2=4 4+4=8

6+4+8=18