2109+x=10109 y-954=39000 85300-z=7300 k+5962=225962


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Милена.
X = 10109 – 2109 = 8000.
y = 39000 + 954 = 39954.
z = 85300 – 7300 = 78000.
k = 225962 – 5962 = 220000.