Катя сложила из палочек прямоугольник длина которого 25 сантиметров а ширина 10 сантиметров сколько

палочек использовала катя если длина одной палочки 55 миллиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Артём.
25см=250мм
10см=100мм
250+250+100+100=700(мм)- периметр прямоугольника.
700:55=12,72727272727273(шт.)-палочек