Найди делимое: ____:645=84(остаток 98)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.
84 * 645 + 98 = 54 180 + 98 = 54 278
проверка 54 278:645=84 (остаток 98)
Отвечает Касьянова Саша.
(84+98)*645=117390 получается 117390:645=84 (ост.98)