3/8:3/11=а :2 1/11 Решите срочно!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
Как я понял надо найти a
3/8:3/11 начинаем решать 3/8•11/3=11/8
Таким образом 11/8=a:2 1/11
a=2 1/11•11/8=23/11•11/8=23/8
Отвечает Чистякова Елизавета.
............................