Вычислите: а)-13-17+12+18 б)-15+50-25-20 в)19-30-31-22 г)-89-90-91-92


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.
А) -13-17+12+18= -30+30= 0
б) -15+50-25-20 = -60+50= -10
в)19-30-31-22 = -83+19 = -64
г) -89 - 90-91-92 = -180 - 182 = -362