Пожалуйста !нужна ваша помощь .Найдите значения частных:81 дм в кубе : 9 см в кубе.1 сут 2часа :40

мин

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

81*81*81=531441дм;9*9*9=729см

1)5314410см:729см=728,98888888765=округляем 730см

26ч*60мин.=1560мин.

2)1560мин.:40мин.=39мин.