4 4 4 4=20или17 заранее спасибо дам 200балов


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
(4:4+4)*4=20
4*4+(4:4)=17
Отвечает Никитюк Леся.
4+4+4+4 не равен 20 или 17 так как 4+4+4+4=16