(1908+r) ÷25= 80 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
1908+r=25•80
1908+r=2000
r=2000-1908
Ответ: 92
Отвечает Гарифзянов Рустем.
(1908 + r) : 25 = 80
1908 + r = 80 * 25
1908 + r = 2000
r = 2000 - 1908
r = 92
-----------------------------
(1908+92) : 25 = 80
                 80 = 80