2,1 ( 4 -6 y ) = - 42 решите плиз а пожалуйста дам 25 баллов за лучший ответ 40-44


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
2.1 (4-6у)=-42
8.4-12.6у=-42
-12.6у=-42-8.4
-12.6у=-50.4
12.6у=50.4|:12.6
у=4
Ответ: 4