Поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным: 1 2 3 4 5 6=7

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
1+2-3-4+5+6=7
(1+23)/4-5+6=7