Помогите садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы.Ширина сада 50 м,а длина в 2 раза больше

ширины.сколько деревьев можно посадить на этой площади,если отводить на одно дерево 10 м²

Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.
1) 50*2=100 (м) - длина
2) 50*100=5000 (м2) - S сада
3) 5000:10=500 деревьев
Ответ: 500 деревьев
Отвечает Чурсина Аня.
50*2=100 м - длина сада
S=100*50=5000 м² - площадь сада.
5000:10=500 деревьев
Ответ: можно посадить 500 деревьев.