Попугай живет примерно 20 лет а кукушка 12 лет . На сколько лет меньше живет кукушка чем попугай


Ответы на вопрос

Отвечает Kovshova Rina.
На 8 лет т.к 20-12=8
Отвечает Шталь Андрей.
20-12=8(лет)
Ответ : на 8 лет кукушка живет меньше чем попугай