(95090-4193)*28+ (17001-15879)*42


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.
Ответ: 95090-4193 равно 90897. умножаем на 28 получаем 2545116.
17001-15879 равно 1122. умножаем на 42 получаем 47124. складываем результаты 2545116 + 47124 получаем 2592240.
Отвечает Тишков Илья.
95090-4193=90897
90897*28=2545116
17001-15879=1122
1122*42=47124
2545116+47124=2592240