Сколько минут содержится; дробями в 1/5 ч, в 2/3 ч, в 11/10 ч, в 5/12 ч. , в 12/5 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.
1/5ч = 12мин.
2/3ч = 40мин.
11/10ч = 66мин.
5/12ч = 25мин.
12/5ч = 144мин.
Отвечает Иванова Анастасия.
12 минут. 40 минут. 66 минут. 25 минут. 144 минуты.