Приведите дроби к общему знаменателю и сравните их 5/8 и 7/10, 7/10 и 11/15, 17/20 и 15/18, 15/18 и

11/16.Помгтие пожалуйста, пожалуйста пишите понятно умоляюю.

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
5/8  7/10 = 25/40 и 28/40 2 дробь больше.7/10 11/15 = 21/30 и 22/30 2дробь больше.17/20 15/18 = извини но я незнаю ответа.15/18 11/16 = тоже не знаю ответа.
Вот както так написал,извини что на все не ответил.