В прямоугольном параллелепипеде ширина равна 3 см,длина в 3 раза больше ширины а высота равна сумме

длины и ширины найдите объём паралелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
Длина-3×3=9
высота-9+3=12
объём-3×9×12=324
Отвечает Шулев Андрей.
Длина= 3*3= 9 см
Высота= 3+9=12 см
V=abc
V= 3*9*12=324 см3