Два половца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях первый

со скоростью 90 метров в минуту , второй со скоростью 40 метров в минуту.Сколько метров проплывет второй пловец , когда первый проплывет 270 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Анфиса.
1)270:90=3(мин)-время в пути
2)40*3=120м
Ответ:2 пловец проплывёт 120 метров.
Отвечает Тюлейбергенов Асет.
1) 27:90=3(мин) плывет 1 пловец
2) 40*3=120 (м) 
И всё