На двух тарелках было 13 яблок. когда с одной тарелки взяли 2 яблока, а на другую добавили 3

яблока, яблок на тарелках стало поровну. сколько яблок было на каждой тарелке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.
(13-2+3):2=7 яб  по столько стало
7+2= 9 яб. было на одной тарелке
13-9=4 яб было на другой тарелке

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
13-2+3=14 ( стало яблок )
7+2=9 на 1
7-3=4 на 2 тарелке